Вся простота, незамысловатость и великолепие геометрических линий или фигур собрана воедино в коллекции обоев Boutique. Линии, штрихи, фигуры выполнены так, что создается ощущение, будто от них уходит след, словно рябь по воде. Такой эффект наполняет помещение пространством, некой таинственностью и свободой.
Изюминка каталога обоев Boutique Грандеко
Сама коллекция носит урбанистический характер, но есть в ней и примеры того, как природа вливается в городскую жизнь. Это достигнуто цветочными и лиственными рисунками на спокойном фоне травяного, оливкового, коричневого или бежевого цвета. Можно сказать, что вся коллекция дышит спокойствием и теплом. Основными цветовыми направлениями являются бежевые, персиковые, коричневые, зеленые и жемчужные оттенки.
Коллекция Boutique полна вариантов обоев с горизонтальной и вертикальной полоской. Они пользуются особой популярностью при оформлении стен, так как хорошо подходят и для больших, и для маленьких помещений. В зависимости от того, какие габариты вашей комнаты, стоит подбирать узор. Вертикальная полоска на стенах визуально приподнимет потолки, а горизонтальная – расширит помещение, однако способна «сьесть» высоту комнаты, поэтому больше подойдет для помещений с высокими потолками.
Куда стоит клеить обои Grandeco Boutique?
Простота и ненавязчивость узоров обоев будут превосходно смотреться в любой комнате, будь то спальня, гостиная, зал, кухня или даже ванная комната.
Обои коллекции Boutique имеют гладкую текстуру и изготовлены из винила на флизелиновой основе. Высокое качество обоев грандеко гарантирует их прочность и долговечность, а легкость в оклейке позволяет заняться ремонтом даже человеку без опыта.
Характеристики | |
Материал основы | флизелин |
Материал покрытия | винил |
Водостойкость | супермоющиеся. Можно мыть мокрой мочалкой или тряпкой, добавляя в воду небольшое количество ядрового мыла (сорт хозяйственного мыла, содержащий много жирных кислот), при этом обои не повреждаются. Пятна от жира и растворителя не удаляются. |
Устойчивость к свету | |
Наклеивание | клей наносится на основу |
Повторная покраска | полностью удаляемые. При ремонте эти обои можно без остатка удалить со стены |
Другие характеристики | |
Длинна рулона | 10,05 |
Ширина рулона | 0,53 |
Фактура | гладкие |
Вид обоев | Виниловые обои на флизелиновой основе |
Стиль обоев | обои в стиле модерн |
Помещения | обои для спальни,обои для зала,обои в гостиную,обои в кабинет,для столовой |
Компаньоны
Товар в интерьере
Интерьеры
